← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

101-23: Vacunatorio Móvil SSAS 2023

Código f597b7c7-9173644 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DOOIF RENT SPA | Dooif Rent

Monto adjudicado
CLP 14.280.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DOOIF RENT SPA | Dooif Rent

RUT 776933864

Ganador

On Street S.A | Operaciones

RUT 762589907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere a través de licitación N°101/23: VACUNATORIO MOVIL: PROGRAMA NACIONAL DE INMUNIZACION SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR AÑO 20231 UnidadCLP 14.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f597b7c7-9173644? | GanaLicitaciones.cl