← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 698 SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS

Código f59859dd-9596690 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 80.133.221
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Eventos Sugestión

RUT 779965503

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS, POR EL PERIODO DE DOCE (12) MESES.1 UnidadCLP 80.133.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f59859dd-9596690? | GanaLicitaciones.cl