← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES APOYO RADIOLOGICO

Código f5985ca6-9646075 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Deparatamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 873.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.

RUT 76098454K

scanner san martin | centro

RUT 766346502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES DE APOYO RADIOLOGICO1 UnidadCLP 873.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5985ca6-9646075? | GanaLicitaciones.cl