← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPRESORAS DEL COMPLEJO EDUCACIONAL JOSÉ MIGUEL CARRERA FINANCIAMIENTO SEP. SEGUNDO LLAMADO.

Código f599cc02-9419856 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.759.718
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

Ganador

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPRESORAS DEL COMPLEJO EDUCACIONAL JOSÉ MIGUEL CARRERA1 PaqueteCLP 2.759.718

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f599cc02-9419856? | GanaLicitaciones.cl