Resultado de licitación
ADQ DE HERRAMIENTAS Y ACCESORIOS PARA PERSONAL DE EJECUCIÓN DE OBRAS DAEM
Código f59a2dd3-9193241 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.237.194
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE HERRAMIENTAS Y ACCESORIOS PARA PERSONAL DE EJECUCIÓN DE OBRAS DAEM ITEM 22.04.012 OFERENTES DEBERAN DAR FIEL CUMPLIMIENTO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS AL MOMENTO DE OFERTAR, E INGRESAR OFERTA ECONOMICA (ANEXO N°2), Y OFERTAR A LA TOTALIDAD | 1 Global | CLP 2.237.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.