Resultado de licitación
CONTRATO DE ATENCIONES ODONTOLÓGICAS PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2023
Código f59bae49-9167829 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PAULINA ANDREA MELO HINOJOSA | PAULINA ANDREA MELO HINOJOSA
- Monto adjudicado
- CLP 5.800
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULINA ANDREA MELO HINOJOSA | PAULINA ANDREA MELO HINOJOSA
RUT 176164492
VANESSA SCARLLETT BARRERA LEAL | Vanessa Scarllett
RUT 173483996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE ATENCIONES ODONTOLÓGICAS PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2023” | 1 Unidad | CLP 5.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.