Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE BOX DENTAL EN LA POSTA TAMBO
Código f59cc57c-9247751 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.257.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
RUT 770090547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación box dental posta el tambo según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 12.257.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.