← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIA DIDACTICO, MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LA MARINA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 23

Código f59cd482-9188321 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 2.265.386
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIA DIDACTICO, MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LA MARINA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 231 UnidadCLP 2.265.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f59cd482-9188321? | GanaLicitaciones.cl