Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS E INSUMOS PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN COMUNITARIAS Y DE PROMOCIÓN DE LA SALUD CON ENTREGA PARCIALIZADA
Código f59e0ac1-9594104 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 806.059
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA
RUT 136158007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS E INSUMOS PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN, COMUNITARIAS Y DE PROMOCIÓN DE LA SALUD, CON ENTREGA PARCIALIZADA” ID 1754-30-LE25”. INGRESAR OEFRTA ECONÓMICA MONTO NETO, ESTE VALOR DEBE COINCIDIR CON EL MONTO NETO DEL ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 806.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.