← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOPOGRÁFICO APOYO FAENAS A.D. DRV - ÑUBLE

Código f59fa3e5-9480567 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARRIENDO DE EQUIPOS TOPOGRÁFICOS MARÍN Y NAVARRETE LIMITADA | M y N Ltda.

Monto adjudicado
CLP 107.820.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRIENDO DE EQUIPOS TOPOGRÁFICOS MARÍN Y NAVARRETE LIMITADA | M y N Ltda.

RUT 777483994

Ganador

GEO21 SPA | GEO21 SPA

RUT 778885654

MYNTO SPA | MYNTO SPA

RUT 779567230

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de topografía para apoyo de ejecución de faenas de Administración Directa, de la Dirección de Vialidad región de Ñuble, según bases de Licitación.18 MesCLP 5.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f59fa3e5-9480567? | GanaLicitaciones.cl