Resultado de licitación
JUEGOS INFLABLES DE AGUA ANIMACION Y PINTA CARITA
Código f5a46cb2-9302455 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO RICHARD URRUTIA MOYA | alejandro richard
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO RICHARD URRUTIA MOYA | alejandro richard
RUT 129297506
PAULA FABIOLA ORTIZ SANDOVAL | Paula Fabiola
RUT 144486951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION JUEGOS INFLABLES DE AGUA, ANIMACION Y, PINTA CARIAS PARA NIÑOS Y NIÑAS | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.