Resultado de licitación
SAT HORTALIZAS INVERNADEROS TALCA
Código f5a5b385-9330276 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA
- Monto adjudicado
- CLP 98.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA
RUT 76859712K
Servicio de Asesoría a Empresas Limitada | Servicio de Asesoría a Empresas Limitada
RUT 773866309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA SAT PRODUCTORES HORTALIZAS INVERNADERO TALCA, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE TALCA | 1 Unidad | CLP 98.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.