← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Servicio Sanitización

Código f5a8527a-9126216 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 1.900
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto

RUT 769880151

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA

RUT 768566526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sanitización, desinsectación, desratización, fumigación y control de plagas para las dependencias internas y externas de la I.Municipalidad, Escuelas, Liceo y Jardines, según especificaciones técnicas indicadas en las bases.1 UnidadCLP 1.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5a8527a-9126216? | GanaLicitaciones.cl