Resultado de licitación
INSTALACION DE VALLAS PEATONALES Y DEMARCACIOM VIAL EN PUNTOS ESTRATEGICOS SUGERIDOS Y SOLICITADOS POR LAS CORRESPONDIENTES JUNTA DE VECINOS DIEGO DE ALMAGRO SM 621
Código f5a9ce1d-9385660 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
RUT 764213424
CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo
RUT 150275261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE VALLAS PEATONALES Y DEMARCACIOM VIAL EN PUNTOS ESTRATEGICOS SUGERIDOS Y SOLICITADOS POR LAS CORRESPONDIENTES JUNTA DE VECINOS, DIEGO DE ALMAGRO., SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.