← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BANQUETERIA ALMUERZO TENEDOR LIBRE POR CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO

Código f5ab7d3c-9448867 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

Monto adjudicado
CLP 5.292.540
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

RUT 772942761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de banqueteria, almuerzo tenedor libre, por celebración día del funcionario municipal, para 180 personas1 UnidadCLP 5.292.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5ab7d3c-9448867? | GanaLicitaciones.cl