← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS LICEO RIO CLARO

Código f5abaed6-9347828 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | LICEO AGROINDUSTRIAL RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES TICKET CAR LIMITADA | TRANSPORTES TICKETCAR

Monto adjudicado
CLP 15.378.151
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES TICKET CAR LIMITADA | TRANSPORTES TICKETCAR

RUT 778199661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA EL LICEO RIO CLARO, SEGUN BASES.1 UnidadCLP 15.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5abaed6-9347828? | GanaLicitaciones.cl