← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DOS 2 MANTENIMIENTO DE TORRE METÁLIC

Código f5abbd19-9248505 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 15.435.294
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DOS (2) MANTENIMIENTO DE TORRE METÁLICAS DE COMUNICACIONES TC 66M, 11 TRAMOS, UBICADA EN PHP Y EL CONVENTO SANTO DOMINGO DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO, SEGUN BASES ADJUNTAS, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR.1 GlobalCLP 15.435.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5abbd19-9248505? | GanaLicitaciones.cl