Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION SEMANA OLIVARINA 2025
Código f5abeef2-9489872 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 134.300.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 762067994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION SEMANA OLIVARINA 2025 | 1 Unidad | CLP 134.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.