← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM Nº26 DOSEC COMPRA DE TABLERO CONTROL CON INSTALACION SEGUN ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO

Código f5acc188-9107550 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDROBLESS SPA | HIDROBLESS

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIDROBLESS SPA | HIDROBLESS

RUT 771729258

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABLERO CONTROL CON P/2 BOMBAS AS 1,5 , CON INSTALACION SEGUN ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5acc188-9107550? | GanaLicitaciones.cl