Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA SEDE TARAPACÁ
Código f5af04b4-9626779 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | Unidad de Gestión Institucional · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.999.998
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
RUT 778557924
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
RUT 767576676
SERVIR SPA | SERVIR SPA
RUT 783101912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA SEDE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 11.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.