Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA DEL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO Y MODERNIZACION CAPRINO LECHERO PARA LA UNIDAD OPERATIVA CAPRINO LECHERO DE LAS AGENCIAS DE ÁREA DE COPIAPO Y VALLENAR REGIÓN DE ATACAMA
Código f5b201c9-9246637 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
- Monto adjudicado
- CLP 104.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
RUT 765186404
Aldo | Aldo
RUT 761919555
CRIOGEN VET SPA | marcelo andres
RUT 767857934
P. M. CONSULTORÍA E INGENIERÍA DE PROYECTOS SPA | PM Consultoría
RUT 771099270
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | RIvervalley
RUT 761315315
VETERINARIA HAUSTIER SPA | VETERINARIA HAUSTIER SPA
RUT 770724139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Asesoría Técnica del Programa Fortalecimiento y Modernización Caprino Lechero, para la Unidad Operativa Caprino Lechero de las Agencias de Área de Copiapó y Vallenar, para | 1 Unidad | CLP 104.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.