Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO FIESTA DEL ASADO CAMPESINO
Código f5b2205b-9225323 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EL RINCON DEL FUTBOL
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EL RINCON DEL FUTBOL
RUT 772463391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción general para el proyecto Fiesta del Asado Campesino a efectuarse el 10 de septiembre del 2023 en el sector tres villas, Pan de Azúcar | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.