← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL DE LA VOZ 2025

Código f5b25c5f-9507311 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO DENOMINADO "FESTIVAL DE LA VOZ 2025"1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b25c5f-9507311? | GanaLicitaciones.cl