← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANEAMIENTO AMBIEN

Código f5b25df7-9402257 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 8.954.688
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA

RUT 767556829

Ganador

Nelson Enrique | AMBIENTA AV SPA

RUT 76721183K

NORTHPLAGAS SPA | Northplagas

RUT 777757237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANEAMIENTO AMBIENTAL –RECINTOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 8.954.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b25df7-9402257? | GanaLicitaciones.cl