← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro de Viaje con Asistencia según bases adjunt

Código f5b3b065-9604352 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.430.996
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda

RUT 832771007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguro de Viaje con Asistencia en Competencias Deportivas - Juegos de la Araucanía 2025, según bases adjuntas1 UnidadCLP 8.430.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b3b065-9604352? | GanaLicitaciones.cl