← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION Y DIFUSION CUENTA PUBLICA GOBERNADOR 2024

Código f5b4ed64-9352910 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 20.090.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

RUT 779910407

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR PRODUCTORA PARA EJECUTAR LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN DE LA CEREMONIA CUENTA PÚBLICA 2024 DEL GOBERNADOR REGIONAL DE LOS RÍOS1 GlobalCLP 20.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b4ed64-9352910? | GanaLicitaciones.cl