Resultado de licitación
MFA-SERV RODADOS Y CARPINTERIA METALICA PARA HBLT
Código f5b52379-9333477 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAESTROS Y MATERIALES SPA | Maestros y Materiales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 734.500
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAESTROS Y MATERIALES SPA | Maestros y Materiales SPA
RUT 775581581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SSOP0015 - SERVICIO DE RODADOS Y CARPINTERIA METÁLICA | 1 Unidad | CLP 734.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.