← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA MARTA COLVIN PLAN DE REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN

Código f5b6020f-9132301 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | DEPTO. EDUCACION MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA INMOBILIARIA TECTA LIMITADA | Yovani Alberto

Monto adjudicado
CLP 92.024.571
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA INMOBILIARIA TECTA LIMITADA | Yovani Alberto

RUT 763866572

Juan Pablo | Jorge Soto e hijos

RUT 766305830

Ganador

Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA

RUT 764458516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, EMERGENCIA, LICEO MARTA COLVIN ANDRADE1 UnidadCLP 92.024.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b6020f-9132301? | GanaLicitaciones.cl