← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA PASTO SINTÉTICO V. O. SANDOVAL

Código f5b68310-9295214 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA OSME LIMITADA | Constructora OSME SpA.

Monto adjudicado
CLP 85.692.304
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA OSME LIMITADA | Constructora OSME SpA.

RUT 769347143

MANUEL ALEJANDRO ORMAZÁBAL MOZÓ | MANUELORMAZABALMOZO

RUT 140526274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CANCHA PASTO SINTÉTICO PARA LA VILLA ORLANDO SANDOVAL, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA1 GlobalCLP 85.692.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b68310-9295214? | GanaLicitaciones.cl