Resultado de licitación
DISEÑO DE ESPECIALIDADES PARQUE URBANO PUH PUNTA ARENAS.
Código f5b78565-9216704 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARGIA | ARGIA
- Monto adjudicado
- CLP 47.171.250
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARGIA | ARGIA
RUT 778726408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios para la licitación de consultoría para el Diseño de Especialidades Parque Urbano, PUH de la comuna de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 47.171.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.