← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO HAZMAT NIVEL TÉCNICO PARA INSTRUCTORES SSEI PARA 10 FUNCIONARIOS DGAC

Código f5b7c946-9257474 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

SUATRANS TRAINING S.A. | Ambipar Response Training S.A.

RUT 765251400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO HAZMAT NIVEL TÉCNICO PARA INSTRUCTORES SSEI, PARA DIEZ (10) FUNCIONARIOS DGAC, A SER IMPARTIDO EN MODALIDAD PRESENCIAL1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b7c946-9257474? | GanaLicitaciones.cl