← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE LO ARÁNGUIZ SUR

Código f5b7da17-9211124 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 60.507.888
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto de la ejecución de la Licitación Pública se desarrolla a fin de ejecutar las obras en el marco de la “Construcción Sede Lo Aránguiz Sur”, emplazada en un recinto de propiedad municipal.1 UnidadCLP 60.507.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5b7da17-9211124? | GanaLicitaciones.cl