Resultado de licitación
CONTRATACION DE VEHICULO ALJIBE PARA DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE EN LA RUTA 9 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI
Código f5b85434-9643782 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | Delegación Presidencial Provincial de Limarí · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO | JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO PERSONA NATURAL
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO | JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO PERSONA NATURAL
RUT 105143451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado y entrega de agua potable a través de vehículo aljibe para la Ruta N° 9 de la Comuna de Ovalle, periodo 1 de enero al 30 de junio 2026. | 1 Unidad | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.