Resultado de licitación
AMBULANCIA 4X2 CON EQUIPAMIENTO Y DOCUMENTACION
Código f5b8ced5-9626449 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 83.190.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
Dikar S.A | Dikar Santiago
RUT 764100921
LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA
RUT 760921238
PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz
RUT 968771507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMBULANCIA DE EMERGENCIA BASICA 4X2 CON EQUIPAMIENTO Y DOCUMENTACION INCLUIDA | 1 Unidad | CLP 83.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.