Resultado de licitación
7, SP.97579 - SEP - LICEO BICENTENARIO, ADQ. SALIDA PEDAGÓGICA RESERVA HUILO HUILO PARA LOS ALUMNOS.
Código f5ba6953-9429336 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.882
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
RUT 763528677
NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli
RUT 155999365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGÓGICA RESERVA HUILO HUILO PARA ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIOS SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 4.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.