← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2.500 m³ de Maicillo TM 3”

Código f5bb69f1-9346390 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN EDMUNDO VEGA ZÚÑIGA | Transveg

Monto adjudicado
CLP 18.125.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN EDMUNDO VEGA ZÚÑIGA | Transveg

RUT 68440491

NELCO SPA | NELCO SPA

RUT 77094046K

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Ganador

TERRAMAC SPA | TERRAMAC SPA

RUT 761633546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro y Transporte de 2.500 m³ de Maicillo TM 3” para Camino Los Maitenes Código: 73S50676 Km 0 al Km 4,290, Para operación de Confección de terraplén y otros caminos de la Red Vial Provincia de Melipilla, Región Metropolitana”,2500 Metro CúbicoCLP 7.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5bb69f1-9346390? | GanaLicitaciones.cl