← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE PAVIMENTOS CALZADAS Y VEREDAS CALLE SANTA ELENA COMUNA DE LAMPA

Código f5bbf6f5-9428774 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

Monto adjudicado
CLP 101.154.631
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

Ganador

Inmobiliaria y Constructora Brinker S.A. | Inmobiliaria y Constructora Brinker S.A.

RUT 764621492

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 101.154.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.