← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PUBLICACIÓN DE AVISOS INFORMATIVOS SOBRE EL PROGRAMA DE SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AMBIENTAL DE LOS SUELOS AGROPECUARIOS, REGIÓN LOS LAGOS, AÑO 2025

Código f5bedfb3-9491801 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOC PERIODISTICA ARAUCANIA S A | El Diario Austral Temuco

Monto adjudicado
CLP 285.128
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC PERIODISTICA ARAUCANIA S A | El Diario Austral Temuco

RUT 877788008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PUBLICACIÓN DE AVISOS INFORMATIVOS SOBRE EL PROGRAMA DE SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AMBIENTAL DE LOS SUELOS AGROPECUARIOS, REGIÓN LOS LAGOS, AÑO 20251 UnidadCLP 285.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5bedfb3-9491801? | GanaLicitaciones.cl