Resultado de licitación
INTERVENCIONES PROVISORIAS DE EMERGENCIA IPE PAVIMENTOS ASFÁLTICOS COMUNA DE SAN BERNARDO
Código f5c2dea1-9428065 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 568.400
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
RUT 520054138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en los Términso Técnicos de Referencia. | 1 Unidad | CLP 568.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.