← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos Fiesta de la Esquila, Captrén 2023

Código f5c30eb3-9273337 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF

RUT 194648693

Ganador

RAÚL IVÁN TORRES ZÚÑIGA | Prokura Producciones

RUT 87762300

RICARDO GUILLERMO CHIGUAY CHAURA | EMBRUJO CHILOTE

RUT 153020817

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5c30eb3-9273337? | GanaLicitaciones.cl