← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO LIQUIDO HEMOFILTRACION

Código f5c39e5a-9426651 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 19.100
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-100-218-013-00 Solución para Hemofiltración, compatible con maquina Diapac, apirogena, 2 bolsas de 5000 ml (bolsas de dos cámaras, 4.445 ml + 555 ml) por envase, concentrado de 2 mmol/l de potasio, con puerto de inyección, con adaptadores. (LÍQUIDO DE1 UnidadCLP 19.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5c39e5a-9426651? | GanaLicitaciones.cl