← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA PARA MANTENCION Y REPARACION INFRAESTRUCTURA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM Y JUNJI DE LA COMUNA

Código f5c4f2ec-9389277 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 3.204.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA PARA MANTENCION Y REPARACION INFRAESTRUCTURA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM Y JUNJI DE LA COMUNA1 Unidad no definidaCLP 3.204.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5c4f2ec-9389277? | GanaLicitaciones.cl