Resultado de licitación
BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA. “CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO PARA EDIFICIO GENERAL NORAMBUENA POR EL PERIODO DE 12 MESES”. DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código f5c5eec5-9292147 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA | SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA | SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA
RUT 772185928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo edificio General Norambuena. | 1 Unidad | CLP 1.899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.