← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Traslado PNAC y PACAM

Código f5c6ae19-9670275 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER VILLALOBOS YÁÑEZ | JAVIER VILLALOBOS

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS JAVIER VILLALOBOS YÁÑEZ | JAVIER VILLALOBOS

RUT 171474760

Ganador

JUAN CARLOS CANALES LEAL | Juan Carlos Canales Leal

RUT 15146808K

Transportes The Crow Limitada | Transportes The Crow Limitada

RUT 769036873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de alimentación complementaria. Especificaciones Técnicas en bases de licitación adjunta.1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5c6ae19-9670275? | GanaLicitaciones.cl