Resultado de licitación
"CURSOS DE CONDUCCIÓN PARA 38 BENEFICIARIOS DE LA COMUNA DE VILLA ALEGRE
Código f5c8fb60-9435904 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PILAR MAGDALENA VEGA VEGA | PILAR MAGDALENA
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PILAR MAGDALENA VEGA VEGA | PILAR MAGDALENA
RUT 128626239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CONDUCCIÓN PARA 38 BENEFICIARIOS DE LA COMUNA DE VILLA ALEGRE | 1 Global | CLP 5.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.