← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DESARR.EVENTO FIESTAS PATRIAS CAMARONES

Código f5caabd4-9425981 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA

Monto adjudicado
CLP 15.785.535
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA

RUT 772930291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de producción de evento que considera servicios técnicos y de producción para la implementación del desfile cívico militar y actividades comunitarias que se realizará el 14 de septiembre de 2024 en la localidad de Camarones1 Unidad no definidaCLP 15.785.535

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5caabd4-9425981? | GanaLicitaciones.cl