Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO SALA, MICROFONÍA, MONITOREO, PANTALLA LED, CIRCUITO CERRADO DE TV, GRUPO ELECTRÓGENO EJECUCIÓN PROGRAMA EXPO NAVIDEÑA EL CARMEN 2023
Código f5cccceb-9281522 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES
RUT 766393683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO SALA, MICROFONÍA, MONITOREO, PANTALLA LED, CIRCUITO CERRADO DE TV, GRUPO ELECTRÓGENO EJECUCIÓN PROGRAMA EXPO NAVIDEÑA EL CARMEN 2023, SEGÚN ANTECEDENTES TÉCNICOS ADJUNTOS, EL SERVICIO SE NECESITA EL 22 Y 23 /12/23 | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.