← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA LA ESPECIALIDAD DE CONSTRUCCIONES METALICAS DEL LICEO INDUSTRIAL SAMUEL VIVANCO PARADA

Código f5cd2f1c-9530827 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 12.570.000
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

Darwin esteban | Inversiones Dargo Spa

RUT 763872726

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA LA ESPECIALIDAD DE CONSTRUCCIONES METALICAS DEL LICEO INDUSTRIAL SAMUEL VIVANCO PARADA, SEGUN BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 12.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5cd2f1c-9530827? | GanaLicitaciones.cl