Resultado de licitación
SERVICIO DE EXÁMENES DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS
Código f5cef609-9272512 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 83.400
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA
RUT 879759005
FUNDACION CRISTO VIVE | FUNDACION CRISTO VIVE
RUT 717354001
MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER
RUT 76365706K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Recoleta, requiere contratar el Servicio de Suministro de Exámenes de Imagenología, para usuarios inscritos en los Centros de Salud, SAR y SAPU de la comuna de Recoleta tales como: ● Mamografías, Ecotomografías y Proyecciones comple | 1 Unidad | CLP 83.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.