Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA DPR AFTFA
Código f5cf490e-9648526 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 53.781.300
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP LIMITADA
RUT 761064444
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA PARA EL INMUEBLE UBICADO EN CALLE PRAT 384. | 1 Unidad no definida | CLP 53.781.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.